Про неё, бессонницу

Написано по прочтении «Бессонница» Галины Польняк:

http://www.proza.ru/2010/05/15/324

Такая она бессонница -
её по походке узнаю....
И даже когда мне не хочется,
приходит сама к рифмобаю,

садится на край у дивана
и манит с собой неустанно...


Рецензии
Хорошая нирвана, когда спать не можешь...
Не люблю я безсонницу эту.
Сань, лучше не дружи с ней!
С любовью, ВишИнка.

Красная Вишенка   19.05.2010 13:59     Заявить о нарушении
Да я и так не хочу, это она ко мне в друзья каждую ночь набивается.
С теплом к тебе всегда.

Алваст Маэстро Экспромто   19.05.2010 16:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →