Умереть во сне

Умерла она, уснув.
Умирать во сне не страшно.
Схоронили, помянув:
"Отошла легко.Бедняжка..."
Снится сон-в дверях стоит,
От обиды слезы льются,
И с укором говорит:
"Страшно лечь и не проснуться!"


Рецензии
Потрясающее стихотворение! Мне очень понравилось!

Юлия Крутских Субоч   17.05.2010 00:22     Заявить о нарушении
Спасибо. Я рада, что Вы отметили

Ольга Тарасова 4   17.05.2010 00:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →