Странно

Странно...все так странно
Хотя просто и банально
И вроде ничего сложного нет
Как будто это выбор новых штиблет

А может это паранойя?
И давно пора подражать Ною?
Собрать корабль-зверинец и уплыть?
И вроде как даже не жить.

С другой стороны жизнь - всегда испытание.
Никогда не знаешь
Где радость,
А где страдание

Не имея ответа на вопрос
И этого явления название
Пошел дальше думать.
всего доброго. До свидания.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →