Алине Мицерук!

Твои добрые глаза,
Твое спокойствие,
Я затаив дыхание...
Наслаждался карамельной кожей,
ты лучшая,
Люблю твой голос,
Но ты прекрасна,
Хоть мы невместе,
Ты как муза...
Ты по знаку дева,
Я телец,
Вроде все четко...
Ты умничка и молодец...
Мы не пойдем под венец...
Это мечты...
Спасибо но мы друзья...
Твоя взяла...
Этот стих я посвящаю Алине, с которой мне приятно видеться. Она похожа на ангела!!!


Рецензии
Думаю, Алине приятно получить такое посвящение.
Счастья музе, умничке и ангелу!)

Настя Фадеева   17.05.2010 17:50     Заявить о нарушении
Я вот ее встретил и вот какой стих вышел!

Владимир Михасьмэн   17.05.2010 23:07   Заявить о нарушении
Да уж, Алина - девушка замечательная и тем более приятно видеть здесь стишок (пусть даже и не очень хороший, как по мне, зато искренний), посвящённый ей. Ну и фото тоже зачётное ;-)

Бихоп   24.07.2010 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →