Одиночество

В этот вечер грустно мне немного.
Хочется кого-нибудь обнять!
Очень хочется конечно и поцеловать.
И укрыть вуалью нежной
Сердечной теплоты.
Все что в мире мне дороже ето только ты.

Много накопилось в сердце.
Нежных теплых чувств.
Ведь любовь одно из самых
Близких нам исскуств.
Не наийти нам человека!
Без царапин на душе.

Эти знаки бед любовных
Не запрячешь в анаше.
И не смоешь алкоголем.
Не забыть совсем.
И не буду зарекаться  мне не быть  ни с кем.
Ведь так в жизни не бывает.
Чтобы небыло проблем.

Щастье к нам еще вернется.
Нужно просто жить.
И судьба нам улыбнется.
Даст нам шанс любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →