Жестокая реальность...

Я играю на струнах души,
Обжигаюсь о пламя огня…
Я смотрю, как друзья хороши,
Предадут ли когда-то меня?
Я устала быть сильной – поверь,
Я не плакала, душу томя…
И меня лишь бумага теперь
Понимает, ни в чем не виня…
Очень холодно - нету тепла-
Убивает вновь сердце тот факт,
Что сейчас я сама не своя
И не вижу дороги назад.
Слишком сложно кого-то любить,
Слишком сложно себя доверять,
Люди склонны про дружбу забыть,
Люди могут жестоко предать…


Рецензии
Юлия, совершенно верно! А ещё больнее, когда предают близкие и родные люди и потом сложно кому-либо верить вообще.

Анна Овдий   01.09.2011 01:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →