Кукла

Я стою на витрине,
В дорогом магазине.
В красном платье из шелка
И завитая челка…
Каблучки на сапожках
Аккуратно на ножках…
Ярко красные губы.
Белоснежные зубы,
С черной ночью ресницы
Без труда могут слиться.
А глаза-океаны,
Как далёкие страны
И как яркий алмаз
Покоряют всех вас…
Но любовь под запретом-
У меня, ее нету…
На витрине одна,
А душа…не нужна…


Рецензии
Да, действительно сходятся)) наверное образ "куклы" близок многим девушкам, которым в жизни не хватает чувств.

Татьяна Триша Романова   12.09.2011 19:39     Заявить о нарушении
Возможно)

Юлия Смолина   12.09.2011 22:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →