Королева

О, как же вы меня не называли?!
А сколько говорили комплиментов…
И голову свою вы от любви теряли,
И говорили - без меня вам жизни нету.
Под ноги падали мне розы и фиалки-
Вы мне клялись в любви безбрежной…
Но не нужны мне скучные были подарки,
И я казалась Королевой снежной…
Но вскоре вы нашли другую радость,
Другой вы пели серенады под окном,
А я все той же Королевою осталась,
Чье сердце навсегда слилось со льдом…


Рецензии
Юлечка, очень красивое произведение..Но, я думаю, Вы уже оттаяли? :)

Анна Овдий   01.09.2011 01:53     Заявить о нарушении
Спасибо Анна!!!Да, уже оттаяла...Ну так мы все же переходим на ты?)))))

Юлия Смолина   01.09.2011 15:42   Заявить о нарушении
Ой,это я уже по привычке)) конечно переходим:)

Анна Овдий   01.09.2011 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →