не нам решать

За стихом опять стишок
Редко, не спеша...
Плохо это? Хорошо?
Ну не нам решать!

Плохо это? Хорошо?
Мненьям нет числа!
Лишь бы к Господу душой
Строчка вознесла!

Сквозь обычные слова
Господу хвала!
Право тут поставить "два"
Кто тебе давал?


Рецензии
Разрывая облака
Стих ворвался в высь.
Не испорченный пока-
Лишь душа и мысль.
Не желая лечь на лист,
Чтобы жить для всех.
Как подросток-эгоист
Он стремится вверх.
Угловатость малыша
В юности уйдет.
Только не ушла б душа,
Не пропал полет...

Примерно так...:)

Песня Души   30.09.2010 06:00     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →