Сказать, Надежда, почему одна ты...

«Когда б не одиночество, к чему
Любить дожди осенние, туманы
И этот воздух, вечно полупьяный.
Мне б лишь понять, одна я почему?»
                Н.Блинкова


Сказать, Надежда, почему одна ты,
Никто не сможет. Только ты сама.
А воздух и дожди не виноваты.
Найдётся тот, кого сведёшь с ума

Своим талантом, статью, прямотою.
Любить он будет осень и дожди.
И, главное, ты будь самой собою.
И жди, Надежда! Только очень  жди.


Рецензии
Одинокой завидую женщине,

Доверяю странице я весть...

Будь Поэтом, как Богом завещано,

Если в жизни загадочность есть.

Взгляд усталый - шипами колючими...

Есть в стихах одиночества боль...

Я вернусь к тебе строчками лучшими,

В жизнь свою моим строчкам позволь.


Нил Лу Милак   25.03.2014 17:32     Заявить о нарушении
В жизнь твою войти строчкам позволь...

Нил Лу Милак   25.03.2014 17:39   Заявить о нарушении
Тагир, спасибо за визит и отзыв! Позвони мне при оказии на этой неделе.

Надежда Блинкова   20.04.2014 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →