Жителям Крайнего Севера

Как пережить эту странную зиму.
Вечером-грусть, а днем ест тоска.
Все где-то там и проносится мимо,
А здесь в песок улетают года.


Рецензии
Добрый день! Почему так печально? Непонятно? У меня в голове никак не складывается название и строки. Уж больно всё грустно. А я не согласна. На Севере всё может быть настолько прекрасно, как впрочем и везде. Я живу в ХМАО. Заходите комне и почитайте стих "Югра"- это я пишу о наших местах. Тех местах где я сейчас живу. А вообще я приехала с другого Севера (Эвенкии, там где упал Тунгусский метеорит).

Татьяна Шефер   26.05.2010 08:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →