Моему Ромке

Откуда столько к тебе любви?
Откуда берётся мерцающий свет…?
Ведь я не клялась тебе на крови…
Ведь верила в то, что любви вовсе нет…

Но что-то связало, скрепило нас
И стал ты дыханьем моей мечты…
Я помню твой профиль и твой анфас…
Как чудо сияющей красоты…

Мой сладкий, родной и такой смешной
От чувств я готова кричать в тишине…
Как небо, как море…. Один такой….
Такой вот красивый, достался мне….


Рецензии
По доброму...мило.... Читаешь и становится светлей на душе ))

Анна Рагузина   16.05.2010 13:20     Заявить о нарушении
Спасибо большое за рецензию)))) Я так его люблю..... Так тоскую по нему.... Так хочется, чтобы он скорее вернулся ко мне из своей армии(((

Грустная Лика   17.05.2010 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →