Белый танец...

"Белый  танец"  этот  помню
Лёгкой  дрожи,  сердца  стук!
Над  рекой. Такой  огромный
Лик  Луны. И  в  росах  луг!

Как  потом  мы  целовались...
Трепет... жизни  постигая.
Как  со  мною  расставаясь,
Ты  сказала:"Я... плохая!"

Я  писал  тебе  с  надеждой,
Друг  ответил: "Дуракам!
Плюнь  на всё,  что  было  прежде:
Она ... "ходит  по  рукам"!"

"Белый  танец"  тот  я  помню...
Лёгкий  трепет  твоих  губ...
Может,  был  я  слишком  скромным -
Не  увёл  из  этих...  "рук"!


Рецензии
Понравилось.

Павел Працкевич 92   16.05.2010 10:13     Заявить о нарушении
Спасибо! Воспоминания юности...

Владимир Полуничев   16.05.2010 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →