Близость

Запах жасмина сладкий ,
Тонкая струйка дыма ,
У Вас кошачьи повадки ,
Вы славный - невыносимо .

Луна заглянула сонно ,
Деревья укутал вечер ,
Созвездья спешат небосводом ,
Свои торопя встречи .

Нас с Вами роднит влеченье ,
Мы оба себя знаем ,
Сдадимся его теченью ,
Желанию подчиняясь .

Мне  нравится откровенность ,
И наша определенность ,
Под взглядом Вашим разденусь ,
Не робко и не смущенно .

Вы тронете мне сердце ,
И лед обожжет пальцы ,
Мы оба решим одется ,
И вежливо распрощаемся .


Рецензии
Красивое Стихо! но в последней строчке я бы употребила слово "распрощаться" - вроде и рифмуется лучше и по временной форме подходит больше: "решим одеться и распрощаться" .
Извините если мое замечание некстати.

Алла Лямзина   19.05.2010 09:48     Заявить о нарушении
Нет замечания всегда кстати , но дело в том , что я мнение не изменила , сложено четко и твердо )), простите .

Нета Агатова   20.05.2010 12:31   Заявить о нарушении
Спасибо за ободрение ).

Нета Агатова   28.05.2010 15:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →