Перед прощанием

Мы смотрим в глаза друг другу ,
Знаю , что надо честно ,
Ты держишь мою руку ,
Прости , но руке - тесно .

Прости , но глазам - больно ,
Прости - неуютно сердцу ,
И , как то дождливо , что ли ,
И слезы лить - неуместно .

Ты полон признаний нежных ,
Ты полон огня , света ,
А я , где-то там , между ,
Где вовсе тебя нету ...

Ты ловишь мои взгляды ,
Ты слышишь мое дыханье ,
А мне , обронить надо ,
Лишь слово , и то - на прощанье...


Рецензии
Грустно и жорошо!
С уважением, Елена

Елена Ажаева   16.05.2010 15:16     Заявить о нарушении
Благодарю , типичная ситуация , просто запечатлилась видимо цепко .

Нета Агатова   16.05.2010 15:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →