ода мужикам

Мужчины - то! Мужчины - сё!
Ни то-ни сё и не мужчины...
Зачем вините нас во всём?
Зачем клянёте без причины?
Оденьте старенький тулуп
и валенки на босу ногу -
Все мужики за пять минут сбегут от вас и...слава Богу?
Нет!
Супер-пупер декольте
И мини-стринги в макси-попе
И вновь ватаги мужиков
Пред вами носятся в галопе...
Ну что-ж...признайтесь же себе,
Хоть ночью, хоть под одеялом,
Что не желаете совсем, чтоб мужиков поменьше стало...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →