Шерше ля фам...

шерше-ля-фам...и фам и вам и нам.
шершуют все, грудник и дед столетний.
порою зимней и порою летней,
и под столом шуршат и на столе....
шершуйте! да! вперёд! но - не без меры!
средь этих фам встречаются и стервы...
и горе тем, кто стерву полюбил!
огонь, вода и трубы лишь цветочки,
когда скандалами ты доведён до точки,
за то что ты не те цветы купил.
Не то! не так! не там! всё по-другому!
и вот в час ночи ты бежишь из дому...
в ближайший супер-пупер магазин –
твоя принцесса хочет апельсин!
принёс ? расслабился? а скука не для нас!
принцесса хочет свежий ананас!
и день за днём идёт за годом год...
и всем стараньям тут один итог:
могучий дуб отрезан от корней
малюсенькою пилкой для ногтей...
зачем мужчины рвутся во всю прыть
хорошенькую стерву полюбить?


Рецензии
Замечательно!

По бюстам спутниц мы находим,
А иногда - по цвету глаз.
Всё это свойственно природе
Почти что каждого из нас...

Знакомо по личному опыту. Тут главное - прийти в себя и вовремя смыться)))

Михаил Мальцев 3   16.05.2010 11:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →