Да, да, да!

Да,да,да!Все так и будет,как сказали!
Беды по боку уйдут ,верю я!
Весь бедлам мы пустим по боку с Вами,
Что да Джина?Джин не нужен нам тогда!
Мы уж как-нибудь,одни да с бутылкой
Разговор прекрасный свой поведем.
Только пить нельзя,давление давит,
Мы уж что-нибудь по проще нальем!


Рецензии
По-роще? Можно кофе, чай,
а можно даже молоко,
от этого уж невзначай
нам будет сказочно легко!
***
С улыбкой и уважением.

Алваст Маэстро Экспромто   15.05.2010 18:25     Заявить о нарушении
Здорово Саша!Молодец!Спасибо!С улыбкой Тоня.

Антонина Бах   15.05.2010 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →