Тишина 2010... для Лёлишни

Посмотри в окно-там туман...
И снова этот воздух чистый.
Он зовёт,он тянет меня туда,
Где ни единой ужаса мысли.

Там,за силуэтами домов,
За очертаньем тонких линий...
Есть пруд живущих снов.
Он так манит запахом лилий!

Тише!Не буди эту ночь,
Она может от нас ускользнёт.
Дай руку,уходим прочь...
Туда,где тишина во тьме поёт...

Я покажу тебе рассвет,
Он расцветает среди крыш...
Все думают будто нет,
Чудес.Пойдём,или проспишь!

Меня нет-я иллюзия их.
Я прихожу и исчезаю быстро...
Но я с тобою в этот миг,
Пойду,как позовёшь,мыслью...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →