В саду, нам пели соловьи...

С тобой гуляли до утра,
И сенокосная пора,
Дарила запах лета!
Кукушка, куковала где-то.

В саду, нам пели соловьи,
Закрыв глаза, от упоенья,
Конечно пели о любви,
Все им внимали с восхищеньем!

Луна, заслушалась на небе,
А облака уплыли прочь!
Как хорошо, на этом свете,
Гулять с любимою всю ночь!














Рисунок автора


Рецензии
Да вообщето на этом свете и одному не плохо))))))))))))
шутка))))))))))))))

Гейша Джунко   19.05.2010 09:18     Заявить о нарушении
Спасибо! Кому как!
С уважением, Олег

Олег Есин   19.05.2010 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →