И снова я...

И снова я в тайгу вступаю
Глазам предстала благодать
Цветочный воздух я вдыхаю
О как приятно,нечего сказать!

Вот травка нежно зеленеет
Последние подснежники видны
От жарков низина вся алеет
На пригорках незабудки всё одни

В листочках белые берёзы
Висят красивые серёжки
От умиленья выступают слёзы
Сентиментален стал немножко!

Тайга даёт мне вдохновенье
И сущность здесь я постигаю
Я впитываю нежность и терпенье
Себя природы частью ощущаю

Я как всегда иду к избушке
Стоящей на опушке леса
Люблю гостить я у Ягушке
Мне леший нравится,повеса...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →