Меня ты манишь своим взглядом

 Меня ты манишь своим взглядом
 Иль может светлым обаяньем...
 Хочу побыть с тобою рядом
 И ощутить души сиянье!
 
 Огонь любви в глазах твоих,
 Я растворяюсь снова в них...
 Как дороги мне все слова,
 Что ты сказала мне вчера!
 
 Тебя я б слушал бесконечно,
 Твой голос - музыка с небес...
 С тобою ощутил я вечность,
 Ведь ты есть чудо из чудес!
 
 Мой ангел света и любви
 Мне снова праздник подари!
 Побудь со мною до зари,
 О чем-нибудь поговори...
 


Рецензии
Ваше стихотворение перекликается с одим и моих:
Я бы голос твой слышать хотела,
Я б молчать всему миру велела!
В час, когда говорить бы ты стал,
Для меня б миг блаженства настал.
И это замечательно!!! Видно, когда мужчина и женщина искренне любят друг друга, они испытывают похожие светлые чувства. У Вас очень нежные стихи о любви. Желаю успехов! С уважением, Светлана.

Светлана Шемякина   22.05.2010 23:33     Заявить о нарушении
Спасибо,Светлана,за рецензии и пожелания!Всего вам прекрасного!Вдохновения!С уважением,

Виктор Яковенко 2   25.05.2010 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →