Когда я вижу как цветут...

1.Когда я вижу как цветут
Поля, сады и лес.
То часто слышу там и тут
Слова: "Христос воскрес !"
Припев:
Христос воскрес ! Христос воскрес !
Осанна ! Аллилуйя !
Весной под сводами небес
Христу пою, ликуя.

2.Когда я вижу мир вокруг,
Наполненный чудес.
Я знаю, что Христос мой Друг,
Воистинно воскреc !

3.И все народы на земле
Пусть слышат эту весть
Христос воскрес ! Христос воскрес !
Воистинно воскрес !

  Март 1998 г.


Рецензии
павел спасибо вам а мне совсем уже легче со мной друзья это вы мы красиво сказали о христе удачи вам

Люба Кокаева   15.05.2010 08:17     Заявить о нарушении
Благословений Вам, Люба.

Павел Кравченко 2   18.05.2010 02:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →