псинка

А мне кажется эта  очаровательная  псинка могла думать примерно так :
Фотка взята здесь http://www.stihi.ru/2010/05/14/6872

Хоть с виду я похожа на овечку
Вглядитесь люди в грустные глаза
Собачей верностью заполнено сердечко
Я буду ласковой, а для воров - гроза !

Купите меня, кто- нибудь, ку-пи-те !
Осточертело клетку сторожить
Эй, где вы, Маши , Тани , Вити?!
Я буду другом предано служить. 


Рецензии
... А подстрижёте - свяжете носочки
Для маленького сына или дочки...

Фото-Блиц Школа Комментатора   24.11.2010 12:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →