Одни и те же глаза

Как хотел бы дарить я моменты,
Поэтичны, как горный закат
И ярче новогодней той ленты…
Я дарил бы… знать бы лишь как…

Как хотел бы дарить я мгновенья,
Бабочки подобны порханию
Чтоб смеяться и рыдать от наслаждения
И эйфории – мира незнания

Как хотел бы дарить я забвение
Перед тем, как забуду я сам,
Что в твоих и моих сновидениях –
Одни и те же глаза…


--2009--


Рецензии
Вот видишь? Вадим, и ты не всегда придерживаешься правил =) В строке "И ярче новогодней той ленты" у тебя сбито ударение на слове "ярче".
С уважением,

Нареки Меня Солнцем   23.05.2010 16:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →