Без ответа

За окном дождь,
В голове сумбур,
Горячий чай пьёшь
Листаешь "Гламур".

Нервная тишина,
Комп урчит ,
На небе луна,
Контакт молчит.

Нет слез на щеке,
Весь мир где-то там,
Странно все вообще,
Эй... Вы где потерялись мадам?


Рецензии
У меня из окна - хмарь,
У меня из окна - дождь.

пОХОЖЕ что наши окна выходят в дождь. =)))
андрей

Андрей Новоселов   09.07.2010 17:33     Заявить о нарушении
Я постараюсь тучи разогнать
И Вам улыбкой вместе с солнцем засиять!
Спасибо,Андрей!
С КУЧЕЙ улыбашек,Маришаль!

Маришаль   09.07.2010 18:35   Заявить о нарушении
=)))) Жду солнечных улыбок =)))
Андрей

Андрей Новоселов   09.07.2010 23:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →