Коль пришел, так для веселья!

Буду пиво, вино пить – жизнь ведь раз для нас даётся,
И во множестве любить, вихрем пляска пусть несётся,
С песней грешной, что поётся!

В диких плясках кабака – жизнь вульгарна, что ж за дело,
Там законы кулака и закон в продаже тела…
Но душа в том не болела!

Коль пришел, так для веселья – вино, чувства… все рекой,
Рассуждать, так-то с похмелья – здесь уже, какой покой,
Когда тело под рукой?

Буду пиво, вино пить – веселись, пока что живы,
Будем дев в пылу любить и трепать густые гривы,
И ласкать тел дев изгибы!



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →