Скучаю... Люблю!

Я ничего не понимаю: -
     Обычный день - куча забот!
          А я тоскую... Я скучаю!
                И думаю: - Вот-вот пройдет...


Вокруг твердят: - Ты заболела?
     Всерьёз волнуются друзья: -
          В глазах печаль и побледнела -
                Ты не похожа на себя...


Терплю... Молчу... Кривлю улыбку...
     Ну, а Душа скулит, зовёт!
          Иголка в Сердце тянет нитку,
                Любовью твоё имя шьёт..................


Рецензии
Лисёночка, как я тебя понимаю!!! Тяжело, когда ожидание затягивается надолго... Душевные стихи!!! Понравились!!!

С теплом, Маргаритка

Маргаритка 2   14.05.2010 11:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →