лучик жизни

Утро... туман рассеялся сизый,
Напротив, на крыше сидят воробьи,
На крыше пологой они лишь одни,
И смотрит на них лучик жизни капризный…

Александр Канторович http://stihi.ru/2010/05/11/5585

Есть на свете розовый фламинго,
Чтобы "лучик жизни"* удержать...
И тогда не нужно и бежать,
Человек ведь не собака Динго?

* Александр Канторович


Рецензии
...и это тоже верно,спасибо Нина за надежду...
с теплом...

Александр Канторович   15.05.2010 16:39     Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2010/05/15/5433
Саша, все будет хорошо!!! Сообщи, если соберешься в Москву, встретимся у Ларисы.

Нина Ландышева   17.05.2010 00:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →