Ещё и ещё

Делай добро улыбаясь,
Спеши. Время быстро течёт.
Пусть всюду умножится радость,
Делай ещё и ещё!


Рецензии
Павел, у Вас интересные стихи и песни на религиозную тему!
Мне понравилось побродить по Вашей страничке... :)
Если захотите предлагаю прочесть мое произведение-размышление на схожую тему:
http://www.stihi.ru/2010/03/10/5915

с Уважением,

Лёша Комар   22.07.2010 21:07     Заявить о нарушении
Лёша, спасибо за рецензию. Прочёл Ваше стихотворение, понравилось.
На днях хочу побродить по Вашей страничке. Благословений Вам

Павел Кравченко 2   24.07.2010 05:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →