Поностальгируем?

Какие были времена,
Какими были наши боги!
Потноволосы, тонконоги,
И над богами бог - струна.


Рецензии
Щюрик, ты о гитаре?)))

Тропка   13.05.2010 20:10     Заявить о нарушении
Да, Тропка, конечно. О струнах сверкающих, гладких, тонких и потолще. О сердечниках и катушках звукоснимателей, которые не физика, а душа...

Не худо возгромыхал! Вдохновила, Тропка.

Щюрик   13.05.2010 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →