я тону

я тону
я камнем иду ко дну
я птицей раненой вниз
не кричите мне "остановись"
я уже не остановлюсь
все уже началось... я падаю, я боюсь
я уже шла по краю
заглядывала в глубину
я играла тем, чем играть нельзя
я уже кончилась почти вся
я когда-то, кажется, живая была
а теперь тону (исправлено на "умерла")
и вы все, кто были со мной, уйдите
мне не нужен никто
я сильная, я сама...
(исправлено на "помогите")


Рецензии
Очень чувственно.Брасаюсь за тобою в омут,двоим скорее нам помогут.С теплом и нежностью,

Одессит Олег Дрямин   19.06.2010 13:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →