Твои глаза, лаская, лгут...

Твои глаза, лаская, лгут -
Необъяснимо ощущенье...
Я не ищу ни утешенья,
Ни счастья сладостный хомут.
Не потому ль неслышно вновь
В падении под искушеньем
Я плачу? И в изнеможеньи
Плачу любовью за любовь...


Рецензии
Елена, у Вас добротные стихи классического стиля с крепкими рифмами и чёткой ритмикой. Хорошо обыграно "плАчу ... плачУ". Мне понравилось.

С уважением,

Иван Сидоров Рлк   13.05.2010 19:08     Заявить о нарушении
Спасибо,очень приятно слышать.
С теплом
Лена

Елена Забродина   14.05.2010 02:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →