World of Warcraft

Мир иллюзий и снов,
Мир друзей и врагов,
Мир свобод и оков,
             погоди!
Ты мой разум объял,
Мое сердце сковал,
Мою душу поймал -
             пощади!
Только здесь могу ЖИТЬ,
Воевать и дружить,
Ненавидеть, любить
             без огляд.
Здесь я воин и маг,
Верный друг, честный враг...
Воплощенье мечтам -
             сладкий яд!
Словно смерть дисконнект,
Миг - и сказки уж нет!
Оглянись ты ей вслед
             посмотри...
Только эхо её
Глубоко-глубоко
Пустота или счастье
             в груди?

2010 г.


Рецензии
хорошо написалось...вариантов может быть масса...это как в зеркало смотреть....каждый увидит себя...вы написали - зеркало для всех... с уважением Ю.В.

Юрий Поплавский   14.06.2013 22:23     Заявить о нарушении
В принципе да, сюда подойдет любой способ побега из реальности.
Спасибо Вам за интересный, глубокий отзыв!
С уважением,

Елена Снисаренко   15.06.2013 10:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →