Мы выбрали любовь

У любви есть сердце,
Как дитя,хочет ласки
И чтоб все внимание
Было только к нему.

Плачет, когда обижают,
От одиночества страдает,
Когда любимый покидает,
Она тоскует без него.

Боль в груди не дает покоя,
А когда думаешь о любимом,
От большой  любви к нему,
Крохотное сердце ликует.

Интересное чувство у любви,
Живет невидимо и тихо в душе.
Она владеет такой большой силой,
Что нашу жизнь за собой влечет...

Спасибо ей,что она в нас живёт,
Ею мы узнали все аспекты жизни.
Мы выбрали любовь для счастья,
И только с ней ощущаем жизнь...


Рецензии
"Оказывается, у любви тоже есть сердце.
Оно, как дитя, хочет ласки и тепла...

Плачет, когда обижают,
От одиночества страдает,
Когда любимый покидает,
Оно тоскует без него."


Валентина Ветер   31.08.2012 20:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →