Жаль, что ночь вот так быстра

Птицей в страсти дева бьётся,
при объятиях моих жарких.
Любви песнь в ночи поётся,
при куплетах во тьме ярких,
быстротечно время – жалко!

Нас возносит колесница,
в любви с страстью до небес.
Обнимай, целуй девица,
коль мы в шаге от чудес,
в страсти пусть, хоть Бог, хоть бес!

За грех прошлый ненавижу,
я себя, но с этим жить.
Успокойся – не обижу,
буду преданно любить,
и свет благостный дарить!

До рассвета в страсти бьётся,
дева, символ божества.
В любви песнь греха поётся,
при познаньи естества,
жаль, что ночь вот так быстра!



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →