я хочу

я хочу прошептать тебе нежно,
что ты ангел наивно-прекрасный.
мои чувства к тебе, комом снежным,
мчат на скорости мега-опасной.
и морскою, настойчивой пеной
кровь становится в страстном прибое.
ты ОДНА для меня во вселенной -
стану я для Тебя Golden Боем!


Рецензии
пусть лавиною чувств накрывает...
ледники растопить знаю, сможешь!
сердце ice-girl мгновенно растает!
будешь солнцем ласкать её кожу...
;-)жарко..ух как!
с улыбкой. Оля.

Оля Бакинская   20.05.2010 12:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Оль!
Жарко - не то слово :)))

Александр Мельничук   20.05.2010 13:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →