Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
К чертям прощение
До сладкой боли.
Среди затишья жду грозы,
Играю роли…
Стереотипы сбиты в прах
Бегу от логики
Люблю, вдыхая риск и страх,
Твой лик – наркотики.
Ныряет в сумрак день с тобой,
Ночь растворяется.
Во сне протоптанной тропой
Ко мне являешься.
Я возношу мольбы во мглу,
Да просьба спуталась
Просить Христа иль сатану,
Раз в грех закуталась?
Ошибки - битое стекло,
Так совесть мучают.
Пусть в саже ангела крыло
Отдамся случаю.
Я испытанье не прошла
Пью искушение.
всю святость чувством обожгла
К ЧЕРТЯМ ПРОЩЕНИЕ!!!
Свидетельство о публикации №110051207302
Ища забвения..
Не слышыт небо стон- мольбу,
Не даст прощения...
Сдирая плоть с больной груди,
Ты вновь запуталась..
Сама себя не смей судить,
И мглою кутаться...
:-):-):-)
Привет, Маришь! Не смог пройти мимо взрыва страсти в твоем стихе!:-):-):-)
С уважением, Владимир.
Владимир Седой 12.05.2010 23:06 Заявить о нарушении
Рада встрече и доброму слову
Страсть в груди наколяет силы
Дарит дьявол шальную подкову
Я горю,опускаюсь в бездну
Потушить бы костёр желанья
Изогнать из души повесу
Да стереть любви очертанья
Только так нехватает силы
Да и нужно мне это?Вряд ли...
Ах мой друг как всегда вы правы
Надо ЖИТЬ и не ждать расплаты
Нужно верить в "земное" чудо
Не молить о прощенье небо
Жить сегодня сиюминутно
НЕ кормиться вчерашним хлебом
Спасибо,Владимир,всегда Вам рада,заходите.
Марина Титова Осадская 12.05.2010 23:41 Заявить о нарушении
Он манит нас и за собой зовет..
Его несем, заботясь и храня,
Лишь только с ним душа наша поет..
:-):-):-)
Владимир Седой 12.05.2010 23:53 Заявить о нарушении
Да,что он по сравнению с любовью
Пусть крестяться монахи "иху мать"
Я расплачусь душой,а может кровью.
Я жить хочу и хмелью чувств пьяна
Я вихрь,я страсть неугасимый факел
Я испила монашества сполна
Теперь сутане покажу я "фак ю"
Марина Титова Осадская 13.05.2010 00:12 Заявить о нарушении
Но рвет на части, огаляя нервы..
Я был таким, не раз.., и я не первый,
Кто в высь стремился, но бился лишь о скалы..
:-)
Но верим мы, и жизнь свою не мыслим,
Без страстного полета и желаний..
Мы рвемся за границу мирозданий,
И к звездам.., ослепительным и чистым..
:-):-):-)
Владимир Седой 13.05.2010 00:42 Заявить о нарушении
