Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

К чертям прощение

Люблю, до чокнутой слезы,
До сладкой боли.
Среди затишья жду грозы,
Играю роли…

Стереотипы сбиты в прах
Бегу от логики
Люблю, вдыхая риск и страх,
Твой лик – наркотики.

Ныряет в сумрак день с тобой,
Ночь растворяется.
Во сне протоптанной тропой
Ко мне являешься.

Я возношу мольбы во мглу,
Да просьба спуталась
Просить Христа иль сатану,
Раз в грех закуталась?

Ошибки - битое стекло,
Так совесть мучают.
Пусть в саже ангела крыло
Отдамся случаю.

Я испытанье не прошла
Пью искушение.
всю святость чувством обожгла
К ЧЕРТЯМ ПРОЩЕНИЕ!!!




 


Рецензии
Не искушай свою судьбу,
Ища забвения..
Не слышыт небо стон- мольбу,
Не даст прощения...
Сдирая плоть с больной груди,
Ты вновь запуталась..
Сама себя не смей судить,
И мглою кутаться...
:-):-):-)
Привет, Маришь! Не смог пройти мимо взрыва страсти в твоем стихе!:-):-):-)
С уважением, Владимир.

Владимир Седой   12.05.2010 23:06     Заявить о нарушении
Добрый вечер ,Владимир,милый
Рада встрече и доброму слову
Страсть в груди наколяет силы
Дарит дьявол шальную подкову
Я горю,опускаюсь в бездну
Потушить бы костёр желанья
Изогнать из души повесу
Да стереть любви очертанья
Только так нехватает силы
Да и нужно мне это?Вряд ли...
Ах мой друг как всегда вы правы
Надо ЖИТЬ и не ждать расплаты
Нужно верить в "земное" чудо
Не молить о прощенье небо
Жить сегодня сиюминутно
НЕ кормиться вчерашним хлебом
Спасибо,Владимир,всегда Вам рада,заходите.

Марина Титова Осадская   12.05.2010 23:41   Заявить о нарушении
:-)Нам не уйти от "вечного огня",
Он манит нас и за собой зовет..
Его несем, заботясь и храня,
Лишь только с ним душа наша поет..
:-):-):-)

Владимир Седой   12.05.2010 23:53   Заявить о нарушении
Душа поёт, костра не избежать!!!
Да,что он по сравнению с любовью
Пусть крестяться монахи "иху мать"
Я расплачусь душой,а может кровью.
Я жить хочу и хмелью чувств пьяна
Я вихрь,я страсть неугасимый факел
Я испила монашества сполна
Теперь сутане покажу я "фак ю"

Марина Титова Осадская   13.05.2010 00:12   Заявить о нарушении
:-)Вы рветесь в бой- стихия увлекает..,
Но рвет на части, огаляя нервы..
Я был таким, не раз.., и я не первый,
Кто в высь стремился, но бился лишь о скалы..
:-)
Но верим мы, и жизнь свою не мыслим,
Без страстного полета и желаний..
Мы рвемся за границу мирозданий,
И к звездам.., ослепительным и чистым..
:-):-):-)

Владимир Седой   13.05.2010 00:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →