Как жаль...

Мне жаль, что написала сотни строчек,
Листы бумаги тратила впустую...
За те тоскливо-жалящие ночи,
За то, что я ко всем тебя ревную.

И хочеться взять коробочек спичек,
Зажечь и в прошлое без мыслей бросить,
Убрать навеки из моих ресничек
Еще не высохшие мои муки-росы...

И очень жаль, что все мечты и вера,
Мне стали отвратительно ужасные...
Все. Я устала. Лучше пусть пробелы
Заменят в памяти те дни прекрасные.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →