пиля зомби на куски...

Кровью вымазаны стены,
Зомби жрут кругом мозги,
Я иду средь них кайфуя,
И пилю всех на куски…

Как же я вас ненавидел,
Как, отмщения я ждал…
И теперь, как благодарен
Тем кто вирус сей создал…

Как прекрасно в мире жить,
Можно где людей пилить…
А не сдерживать свой гнев,
Чтобы нервы все сгубить…

Ну же, ну же, подходите
Зажимайте как в тиски,
У меня бензина хватит,
Всех порезать на куски…

Были вы бараны в стаде,
Ну а стадо резать надо,
Чтоб лежало на витрине,
Оно в мяса магазине…


Рецензии
Жестоко... Я сразу вспомнила про Обитель Зла. В этом наверное и есть вся фишка.

Мрачная Леди   21.05.2010 14:39     Заявить о нарушении
Я вообще люблю фильмы про зомби... Это моя любимая линейка. И меня многие фильмы вдохновляют. Хм. Спасибо за рецензию.

Павел Никонов   21.05.2010 16:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →