ВНЕ ИГРЫ

в любви не смыслю ничего,
хоть жизнь склоняется к закату.
все как в рулетке, вновь зеро,
а ставила ведь на десятку.
азарт исчерпан. фишек нет.
любовь никто не даст взаймы.
в руке лишь несколько монет.
я ухожу! я вне игры!


Рецензии
Не всё ИГРА ! Судьбы есть "мел" !
Есть съём, размен и "съел, кто смел"!

С пониманием и теплом, Евгений )

Джек Гриин   18.05.2010 17:31     Заявить о нарушении
Ох, Джек, все- игра! Играем всегда и не только на публику. Спасибо. Удачи!

Люсьена 2   22.05.2010 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →