***

Давно я не писал в тетрадь
Пора сложить уж пару строчек.
И глазки бегают опять,
И не поставить видно точек.

Красив был день, безумна ночь…
А утро…утро все украло.
И на рисунке будет дочь.
Забрать быть может покрывало?

И небо пасмурно, и май
Укроет каждого сознание,
Ему намек лишь только дай
И будет, будет выживание.

Вот так пишу…
Как глупо, Боже мой…
Вот так сижу под простотою звуков…
О, Май, меня укрой!
Надеюсь, здесь не будет глюков?
30.04.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →