люблю Христово Рождество!

Рецензия на «Идеология Рождества...» Ирины Жгуровой:

http://www.stihi.ru/2010/01/07/3693

Я с Вами полностью согласен -
люблю Христово Рождество!
Без злонамеренья и басен,
пою сегодня про Него.


Рецензии
Пусть Рождество Вам принесет
Веселых песен песнопенья.
И мира с Богом и смиренья!

Красивый экспромт написали Саша,Спасибо! С теплышком Тоня.

Антонина Бах   12.05.2010 16:19     Заявить о нарушении
Старый экспромт, я его писал под Рождество, а вот сейчас начал страничку приводить в порядок и случайно обнаружил, что не ставил его как стих.
С теплом и надеждой на понимание.

Алваст Маэстро Экспромто   12.05.2010 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →