Я этот дождик собираю, чтобы напиться ТОЙ любви..

Моя любовь проста, как небо.
И, словно небо, высока.
Скажи, куда, в какую небыль
Спешат ночные облака?

Степан Балакин http://www.stihi.ru/2009/05/14/4666

Я этот дождик собираю, чтобы напиться ТОЙ любви.
Меня к себе ты позови, я далеко живу ты знаешь...
Но для любви нет расстояний, и только бы идти вперед,
Пусть дождь за шиворот нам льет,
Но нам не избежать свидания...


Рецензии
Любовь и дождь так различны,
но так едины - несут очищение и возрождение.
с увжаением,Нина,
Наташа

Натуля Харитонова   13.05.2010 21:17     Заявить о нарушении
Наташа, а я люблю дождь...
Никуда не надо торопиться, если выходные, и ты остаешься дома и слышишь звук дождя по крыше и за окном!

Нина Ландышева   14.05.2010 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →