Чёрный кот

Это было однажды зимой,–
Чёрный кот перешёл мне дорогу,
«Что-то страшное будет со мной!» –
Вдруг забил я, бледнея, тревогу…
Помутилось от страха в глазах,
Затянуло туманом дорогу…
Поскользнулся на льду я, ба-бах,
И сломал себе правую ногу!


Рецензии
Выводы просты -- невиновны тут коты !

Любовь-Непонятка   11.05.2010 16:12     Заявить о нарушении
а чтоб здоровье сохранить -
зимой поменьше нужно пить!;))

Донкихотец   11.05.2010 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →