Пой же, пой в ночь балалайка...

С милой девой, с балалайкой – махну за околицу,
Там где речка и лужайка – припаду я к молодайке,
Целоваться хочется, только давка «колется»!

Ух, колючая какая – эта молодайка,
Позову тогда другую, красоту стать молодую,
С ней к реке и с балалайкой – плясать будем на лужайке!

Пой же, пой в ночь балалайка – с луной за околицей,
С милой девой на лужайке, целоваться хочется,
Коль в объятья просится!






Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →