21. 02. 09г

И вот я снова остался один,
А смысл этой жизни ушел в никуда,
И траурным блеском стеклянных витрин,
Моя, догорая, погаснет звезда...

Туманится взгляд, охладится пусть пыл,
От пролитых слез припухли глаза,
От боли потерь я раньше бы взвыл,
Теперь, стиснув зубы, смотрю в небеса...

Я жду от небес подарка судьбы,
Хотелось бы вновь ласкать и любить,
Дарить ей тепло, и радость, кабы,
Безумство тех нежных встреч ощутить.

А разум утешит сгоревшую душу,
Ведь всетаки есть же на свете любовь,
Все мифы неверности враз я разрушу,
Сбивая костяшки за правду... и в кровь.

И тяжесть придавит уставшие веки,
На волю прорвется шальная душа,
И вновь оживут омертвевшие реки,
Жизнь будет продолжена...хоть не спеша...               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →