Ищу себя, найти не смея...

               
Ищу себя, найти не смея,
Смеюсь и плачу над собой…
Пуста, несбыточна затея -
У жизни выиграть свой бой!..

Все понимаю, но напрасно
Себя в обратном убеждать…
Борьба – она тем и прекрасна,
Что есть надежда побеждать!

     Октябрь 1987 г.


Рецензии
Борьба – она тем и прекрасна,
Что есть надежда побеждать!

....Женя, какая мудрая и верная жизненная философия! Удачи тебе в этой борьбе и счастья !С теплом , Таня !

Татьяна Туманова 4   22.01.2012 10:08     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Таня! Как здорово, что ты меня понимаешь! С признательностью!

Евгений Хаванский   23.01.2012 21:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →