Слова

КРАСИВЫЕ СЛОВА, КАК ТРЕЛИ СОЛОВЬЯ! ОНИ БЕРУТ ЗА ДУШУ! А НАДО ЛИ ИХ СЛУШАТЬ?
ВЕДЬ НЕ ВСЕГДА СЛОВА ПРАВДИВЫ, ОНИ БЫВАЮТ ПРОСТО ЛЖИВЫ...ПОВЕРИШЬ, ВПУСТИТЬ В СЕРДЦЕ ЛОЖЬ И ВЕРЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁШЬ.НЕ СТОИТ СЛУШАТЬ ДИФИРАМБЫ, МЫ САМИ ЧЁТКО ЗНАТЬ ДОЛЖНЫ НА ЧТО СПОСОБНЫ В ЖИЗНИ... МЫ!


Рецензии
НЕ СТОИТ СЛУШАТЬ ДИФИРАМБЫ,
МЫ САМИ ЧЁТКО ЗНАТЬ ДОЛЖНЫ
НА ЧТО СПОСОБНЫ В ЖИЗНИ... МЫ!

Наташа, просто супер.Потрясающие слова.
Не мешает их иногда нам перечитывать.
Спасибо.С восхищением,

Анатолий Витальевич Булгаков   23.01.2012 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо! Восхищаться не стоит. Нам иногда напишут
правду, а мы обижаемся, привыкли слушать дифирамбы!

Наталья Боровик   23.01.2012 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →