Я жду тебя, в тоске скучая

Я жду тебя, в тоске скучая,
Хочу увидеть свет огня.
Ты будешь вечно молодая
В душе моей,
                моя Душа!

Я вспоминаю с упоеньем
Прогулки, встречи при Луне
И прижимаюсь с умиленьем
К тебе родной,    
                наедине.

Ты все любовью окружаешь,
К тебе стремлюсь я, как росток,
И насладиться припадаю.
Ты мой родник,
                ты мой Исток!


Рецензии
Понравилось

Сбежавшая Зима   10.05.2010 20:54     Заявить о нарушении
Спасибо! Рад за Вас и себя.

Николай Мисюкевич   10.05.2010 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →